Linar

Есть ли у Вас потребность "болеть",следить за выступлением земляков (Дина Гарипова, Евровидение) И ПОМОЖЕТ ЛИ ЭТО ИМ?

Сергей

не болею ни спортом, ни прочей фигней, которую выдают за культуру. пусть сами там варятся. а им поможет только самосвал бабла каждому. и то ненадолго

Александр

Обязательно посмотрю ее выступление. Я ее поклонница. Только болеть не буду. Творчество Дины Гариповой - не для усредненных умов Европы.

Ол
Олег

Я флажком машу, вдруг поможет