Наталья Соловьева

Посоветуйте профессии

На данной момент работаю в индустрии рекламы арт-директором. Работа целый день за компом. Дизайн-макеты сайтов, верстка продукции, оформление проектов и т. п.
Работа сейчас модная, но я от нее устала. Надоел веб-дизайн и создание билбордов.
Не мое это)
Хочу попробовать сменить вид деятельности. но самой на ум ничего не приходит такого, что бы и деньги нормальные были и работа не тяготила.

Лучшие навыки: наблюдательность, усидчивость, внимание к мелочам.
Поиск, анализ информации.
Художественное образование (+5 лет графическим дизайнером)
Работа с прикладными материалами - руками то есть (моделирование, микро-скульптура, бутафория)

Чего хотелось бы избежать:
Весь рабочий день проводить за компом. (чем меньше - тем лучше)
Работа желательно в одиночку, либо в небольшой группе (1-2 человека)

Ну и оклад соответственно хотя бы от 40т. руб.

Накидайте профессий, кто какие вспомнит)
Заранее спасибо.

Специально для Васа - город Москва)

Иван

Хоть бы город свой указал.
А то для села Гарны Соплищи зарплата 40 тысяч все равно что у итого по всему этому селу.

Максим Брюлов

Идити в маркетинг. Постоянное движение. Тем более опыт в рекламе у вас есть.

Андрей Лихачёв "женат"

Фриланс. Но тут опять по своей профессии вам работать придется (макеты, сайты и прочая вам опостылевшая фигня) - хоть и на дому. И клиенты нужны будут в избытке.. .
Можно, на крайняк, в детский сад или начальную школу преподом ИЗО, труда и т. п.