Павел Братышев

какая профессия мне подойдет

Не могу долго работать на одном месте. Надоедает! Меняла Работу Часто Профессии У Меня Нет Так Как Тоже Не Могу Определится. Мне Нравится Общение Открывать Что То Новое. Есть Ли Такая Профессия? Вообще Я Творческий Человек Разносторонний. Работала в Магазинах Это Не Мое, Слишком Добрая И Доверчивая. В Данный Момент Работаю В call-центре Да Деньги Платят Не Большие Но Мне Не Важна Зарплата. На Работе Я 2 Месяца Работала Практический Каждый День Мне Все Нравилось А Сейчас Уже Не Хочется Туда Идти Хотя Я Понимаю Что Если Уйду Больше Работу Искать Негде Так Как Я Уже Говорила У Меня Нет Профессии И В Продажу я Не Пойду. Может Вы Что Нибуть Подскажите

Смысла Что То Тут Спрашивать Нет Все Равно Ответят Какую-ерунду! Если Вы Не Можете Помочь Тогда Зачем писать Балл Заработать??

Зв
Звездa

уборщицей

Елена Ромашкова

может быть ночной бабочкой? 😑

Колян

Психологом