Konstantin Malichenko

В какой профессии вы меня видите? Дата рож. - 05.11.95 какая профессия мне подойдет?

Крылова

Скорее всего водителем, администратором, управляющей или выйти замуж за богатого мужчину и стать заботливой мамой и любимой женой. В детстве Вы возможно были обделены любовью со стороны родителей или ваш сильный характер был помехой в отношениях. Учитесь строить отношения. Вам легче кого-то заставить работать, чем сделать это самой. У Вас сильная интуиция, может в психологи пойдете. Посмотрите на свои руки: на пальцы и холмы подними, здесь кроется подсказка. Лучше покажите свои ладони хирологам (хиромантам) . Постарайтесь к 36 годам достичь всего о чем сейчас мечтаете. Удачи!

Владимир Миллер

Доброго времени суток!
Ваша профессия в сфере посредничества и путешествий, например туристический бизнес. .
Всего Вам доброго!