Tima Edelmann

что я буду есть в общаге? что вы ели что готовить на первое время и как не отравиться???

Ло
Лола

обычно доширак

Алексей Гурей

Пельмени тебя спасут) ) Ещё сосиски, картошка.. . Мы, например, довольно часто картошку отваривали или жарили и потом с селёдкой/сосисками/сардельками ели. А чтоб не отравиться, покупай свежие продукты и пользуйся чистой посудой. И сейчас куча всего продаётся, что не требует особых поварских навыков. Те же полуфабрикатные котлеты, каши в пакетиках (которые в кипящую воду кинул, через 20 минут вытащил и из пакетика в тарелку высыпал) , да много чего ещё...

Александр Тумашов

будете все вместе в комнате что-то готовить по вечерам. А днем мы в столовую ходили.
Картошку жарьте.

Екатерина Никишина

пока не научишься готовить, ешь бутерброды, макароны, пюре и супы моментального приготовления, вари сосиски, пельмени...

Виктория Бойкова

Ну, пока деньги не кончатся, - можно и доширас. А уж когда припрет - придется переходить на азиатскую кухню, тараканов жарить, они бесплатные.

На
Настя

мы чего только не ели)) ) даже картошку на воде умудрялись жарить. макароны с сыром самое простое и безопасное блюдо для студента.

Настюшка Юрина

конечно, если ленивый до безобразия или руки растут оттуда, откуда у некоторых особей женского пола, то можно травиться дошираками, сосисками и полуфабрикатными котлетами из туалетной бумаги.
Я не студент, но холостякую. Не знаю, подойдет ли тебе мой опыт, но я в последнее время беру рецепты вот с одого сайта. Они простые, написаны в расчете на мужиков[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Руслан

бич пакеты