Aртем Гиваргизoв

Как победить страх и трусость? извините, что выбрал именно эту категорию, не знаю, какая больше подойдёт

Камолжон

устрой распродажу

Катерина Алемпиева

юморно отвечу) нужно просто не пугатся быть покачто в шоке но не убегать и не трусить тоже касается

Марина Павлова

Правильно выбрал.. . Когда над трусостью смеёшься и страхом... .
Они отступают толпою... бля.. . махом...

Ангелика Дашкина

Значит, так : приходи в полночь к амбару и там всё узнаешь..!