Артак Саркисян

Подскажите, на мойке помыл двигатель, завелся, работал движок нормально. Поездил минут 15,потом загорается ЧЕК, обороты не на

Набираются. На холостых плавают от1000 до 1500.Еле до дома дополз. Да, вроде до 2000 максимум.

О-Ля-Ля

быстрей всего попала вода в разъём датчика и нарушился контакт

Лебедева Надежда

Не сцы, через пару дней вся влага испарится и все будет гут.

Serguei Vdovine

сколько можно твердить НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ

Ольга Ильина

такая же беда-смотри выше

Ка
Кариа

это нормально, я тоже мыл движок и через день все стало нормально! Мой двигатель, мой двигатель!

Елена Ухватова

А зачем ты его мыл то? Заняться было нечем? Или деньги лишние появились? Я 35 лет за рулём и никогда не занимался такой хренью, как мытьё двигателя.