Zzz

хочу помыть двигатель на мойке но не знаю на какой какие советы . Волгоград

Ек
Екатерина

зачем? ? есть хороший риск уехать оттуда на эвакуаторе: куда-от воду зальет, где-то контакт пропадет.

Олег Меньтюков

Совет - не мыть его вообще, по крайней мере на мойке. . Если очень хочется, то купи состав для мойки двигателя и помой его сам, предварительно укрыв генератор, ДМРВ, аккумулятор

Юлия

Закрыть дырку в генератор, и мыть спокойно, на любой мойке. И желательно с шампунем и на 2 раза. Чистый двиг и глаз радовать будет, и лечить и диагностить его проще. Я на гену просто варешку строительную одеваю. Норм, хватает.

Ирина Карпова

это большой риск угадит на ремонт но можно только самому или у спецов и гарантии у них спроси что все будет работать чики пики если гарантии не дают то и мыть не надо