Марат Токушев

двигатель весит на цепях помогите помыть. каким можно домашними средствами его помыть. или подскажите чем лучше

Руслан Магомедов

Вода + стиральный порошок.

Юлия Мухина

горячей водой с Фери

Влад

В армии всё зубной щёткой моется. Строевые плацы целые моются. А тут какой-то двигатель.

Murat Bakiev

керхер, хотябы самый дешевый

Светлана Ильющенкова

сначала соляркой не вытирая, чтоб впиталась, а на след. день бензином все смыть.

Ек
Екатерина

любая химия, растворитель, уайт спирт, бензин, солярка, керосин, средство для очистки цепей мотоциклов... .
ЗЫ солярки или керосина налей в пузырек для очистки стекол с брызгалкой и смывай, очень удобно. побрызгал, как все откисла, этим же пузырьком с солрякой-керосином и смыл, потом водой с фейри или стир. порошком.

Алёна Маринина

Есть жидкость для промывки карбюраторов в виде спрея, если денег не жалко - отмывает хорошо масло