Катерина Ионова

В каких легковых автомобилях xynday установлен приводная цепь в двигатели?

Хочется купить легковой автомобиль что бы на нем шла приводная цепь а не ремень-грм надоело менять постоянно!

Ал
Александр

Не надо глобалить покупайте Ниссан - 100% не ошибетесь

Влад Востриков

это не зависит от модели. зависит от двигателя.

мы когда Форд покупали, нам предложили: брать движок с ремнём или точно такой же, но с цепью (+500 $)
мы заказали цепь.

так что выбирайте сначала машину, а потом звоните и узнавайте
не думаю, что Хёндай штампует ТОЛЬКО цепь или ТОЛЬКО ремни на какой-либо модели

Залина

У меня на Акценте она на 60 т. зазвенела, заменял.

Игорь Киселев

на солярисе цепь...