Максим

В каких авто идет приводная цепь

хочеться приобрести ато легковое чтобы шла цепь в двигателе а не ремень надоело посстоянно менять грм ремень

Кристюша

Ваз классика, Бмв е30.

Рустем Габдулвалеев

ты определись что марка авто тебе нужна, а потом двигатели смотри

Alexandr

Покупай Жигули.

Муродали Тагоймуродов

тут да... с ходу все не упомнишь... тут и форд и ниссан и мерседес и жигули, про москвич промолчу.. .
Надо определиться с маркой авто

Владимир Птицын

вообще с цепью тоже есть проблемы ) она то тянется, то рвется )

Юрий Кальянов

в Шевроле например. только не в тех, которые во всём мире, кроме России, зовутся Дэу, а в американских.