Анастасия Акубардия

тяжело привыкать к передне приводному авто?

Просто учился (отъездил всю зиму) ездить на ИЖ (задний привод) и в ближайшее время планирую пересесть на ВАЗ 21015

Юлия Титова

ездил бы ты на лексусе задне приводном то тяжело бы на 15 пересаживаться а так думаю сразу понрависьтя

Максим Борисов

Да ни какой разницы.

Кокетка Кокетка

На переднем проще.

Елена

На переднем проще...

Елизавета Елизарова

Вообще-то к каждой машине привыкнуть несложно, важно ощутить её габариты, мощность и динамику, а также поведение. после бензина заново учился ездить на дизеле (НDI) ,постоянно перекручивал при переключении, а так за 50-100км привыкнешь

Антонина Яхонтова

Я всю жизнь пользовался заднеприводными машинами, а несколько лет тому назад друзья попросили меня пригнать из Москвы в Питер переднеприводную. Доехал до Питера за 8 часов, разницы не почувствовал.

Ольга Трушкова

Учился на полноприводном. Сел за мамкин переднеприводной - ппц, такое ощущение что еду на собаке без задних лап.

Андрей Кузнецов

Да в общем то нет, не сложно, просто действия при заносе противоположные заднеприводному.

Intresni Niobicni

Если Вы профессиональный спортсмен-гонщик, то да. А для нас "городских чайников", чтящих ПДД и соблюдающих скоростной режим, разницы нет.

ОК
Оксана Киктевич

Даже не заметно!!! задний или передний...

Иван Григорьев

Нет не тяжело . Я, например, люблю задний привод, хотя передний вроде лучше ездить ( при заносах, якобы безопасней) езжу на бмв 5, механика, 2,5 л, задний привод. Очень довольна! Но все же очень много машин с передним.