Дмитрий Маслов

Подскажите что в двигателе (модель cr12) автомобиля nissan march цепь или ремень ГРМ?

Здесь пишут что цепь http://nissan.epcdata.ru/march/ak12/6848... Механик в сервисе говорит ремень. Мож кто подскажет где в Москве эти запчасти можно заказать?

Анна Матюшенко

сам под капот посмотреть боишся?

Оля

на двигателе CR12 (1,2л 16 кл 80лс) стоит цепь, а по внешнему виду что нельзя увидеть для цепи стоит герметично передняя крышка а для ремня пластиковая легко снимающаяся

Екатерина Королева

Там цепь стоит, не сомневайся.