Юля Богданенко

хочу поставить движок от приоры на ваз 2115 что надо доп помио двигател!

хочу поставить движок от приоры на ваз 2115 что надо доп помио двигател! сколько бойдётся цена- движок на халяву достался

Алексей Бойко

Ишака как не наряжай он ишаком и останется.

Ульяна Громова

в принципе это возможно но немного геморойно.. . нужна новая коробка, подушки и по мелочи переделка электрики. я думаю рублей 25 меньше с работой.

Сергей Кабачков

нужно сперва для этого мозги и помошники а потом только движок