Владимир Самыгин

Где на ваз2109 находится ЭБУ? и как найти провод который идёт от ДПКВ к ЭБУ?

Иван Чурилов

со стороны пасажира под торпедой, по схеме ноги на разъеме посщитать или по цвету или тупо мультиком звонить

Елена Т

в серой или черной изоляции экранированый провод толще остальных это и будет от ДПКВ

Людмила Макеева

А у меня находиться под пасажирским седеньем ЭБУ ( прикольно с завода так шло )

Gregory Santoni

Не лез бы ты туда! Несоображая!