Татьяна Глотова

Ауди а4 передний привод или кватро? 211 л. с. Езжу в основном по городу.

Сильно ли отличается по устойчивости на полном приводе, чем на переднем? Какие плюсы и минусы? Плюс переднего.. то что дешевле...

Анна Пастушкова

кватро будет получше) особенно зимой)

Евгений Ильянов

это смотря где ты живешь.. .
Если климат бывает и теплый, и суровый, то бери лучше кватро. . С другой стороны он больше расходует топлива.. с другой стороный, если застрянешь в грязи, в песках или на льду, то легче выбраться на кватро!
А так если погода в основном теплая, поменьше бывает осадков. то лучше брать заднеприводный. . Не знаю, Camry переднеприводная, нормально ездиет. .
Только вот застрял ка-то зимой этим, сожалел, что не было у меня 4х4..