Светлана Вертелина

TOYOTA LAND CRUISER в русской версии есть монитор для задних пассажиров???

спрашиваю из-зи этого видео http://www.youtube.com/watch?v=mnojpsdzGOM и в моделе 2012 года он есть или нет

на офф сайте toyota не слово не сказанно о мониторе для задних
пассажиров

Зайлабидин Мурзакулов

ты пацан чтоли? не в курсях, что любая машина имеет несколько комплектаций и естественно разный ценник !

Сергей Лебедев

В базе нет ни в одной из комплектаций даже в Лексусе LX570.Но в перечне опций за отдельную плату мониторы для задних пассажиров есть и там и там.
А вобщем, их сейчас поставят без проблем в любом центре по установке Car-Audio по Вашему вкусу.
Разве в этом преимущество Крузака ???