Сергей Устинов

Постоянно переворачиваюсь

За 2013 уже 2 раз переворачиваюсь на машине! Первый раз объезжал собаку которая выбежала на дорогу, второй раз заехал на крутой склон. Первый раз перевернулся на семерке, второй раз на москвиче. Вроде всегда нормально водил, а это как проклятие прямо. Посоветуйте что делать? Боюсь уже к машинам подходить.

Скорость сбавить? Выше 80 стараюсь не ездить, и когда переворачивался скорость была не более 50 км\ч

Елена Дударева

ну что тут сказать, кроме того, что водить аккуратнее

Ал
Александр

Советы бессмысленны. Боязнь-напрасна. Главное--богатый опыт по переворачиванию.

V@
Vassilissa @

скорость не пробовал сбавить? Рекомендую)
НУ так ежу уже понятно, что раз при 50 перевернулся, то при 10 этого не произойдет.

Алексей

Правильно, ходить пешком.

Василий Леман

Я в такой ситуации - собаку сбиваю. Это собака. Хорошо еще, что сам перевернулся, а если бы сбил кого-нибудь? Разница есть между человеком и собакой?

Анастасия Левандовская

И, не подходи!
Целей буишь...

Ладо Гигиташвили

Попробуй на велике

Игорь

сбивай собаку хрен с ней, их все равно отстреливать пора проходу нету от них, твоя жизнь дороже
а так из советов в церковь сходи свечку за себя поставь.... прощения попроси вспомни может обидел зазря кого в этом году?
ну и главное будь внимательней

Дмитрий Титов

Вы не чувствуете машину. Лучше Вам просто перестать садится за руль. Водить может далеко не каждый!