Иоган Бах

Как зарабатывать 150% годовых

Саша

Банк 10% годовых как у олега с Майла
Почта России 12,5% годовых
150% это что то интересное и новое

На
Наталья

даже Ротшильд в самых смелых фантазиях себе этого не позволяет

Азат

Даже Уоррен Баффет зарабатывал всего 30% годовых.

Саррарина Коверницына

закажи в таиланде футболки по 20 батт --------они равны рублю и продай по 200 рублей и того минус затраты ты получишь как минимум 500% а кто не понял просто лохи.... а не сраные 150%

Михаил Interstells

Так мало? Даже не знаю. Бывает я за пару-тройку месяцев столько делаю. Но чтобы год, это слишком долго!

Df
Dfbnmmmm

Торгуй Газетами. Купил в "СоюзПечати" 100 газеток по 10 рублей, продал у перехода за 2 часа по 15 рублей. Наварил 50% дневных. За месяц будет 1500% месячных, а в годовых это будет 18 000%.

Виолетта Массова

Все просто надо начать зарабатывать. Потом поймешь на каком товаре можно сделать и поболее около 300%.

Ко
Котёнок

50% в месяц дает перепродажа товара, особенно продуктов. Берешь у оптовика, развозишь мелким оптом или в розницу. Тряпки и обувь из Китая дешевле в 3-4 раза чем в рознице. Ехать и закупаться.

Евгения Дровняшина

Купи себе немного акций "золотых акций" ГАЗПРОМа