Александр Старченко

Help! посоветуйте что можно продовать, чтобы в день зарабатывать 150-300 Евро (чистыми) оружия и наркотики не предлагать

Светлана Грозненская

Это очень сложно! нужно открыть фирму, наладить импорт и возить электро-технику.
Или продавайте себя

Елена Кутузова

если деньги есть давай в займы под проценты оформление нотариально и залог !!

Анна Самохина

открой массажный кабинет при салоне красоты

Григорий Костин

для этого нужно иметь капитал и знание

Николай Шумейко

Без вложений ни как. Начать можно покупая товары здесь по очень выгодной цене и продавать с 2 накруткой. Постепенно ты можешь выйти на задуманный уровень

Серега

поставь на людном рынке несколько латков по продаже хороших носок.
в закупке - 35-55 руб.
В продаже - 200-300 руб.

Дима

Можно брать необработанные алмазы с рудников зимбабве, и продавать их на аукционе в ОАЭ, но для этого нужно минимум 300 000$ начального капитала. При вложениях 300 000 будешь иметь примерно 50 000 - 80 000$ с одного оборота (примерно месяц на это уходит)

Anar Guliev

никак

Алексей Строганов

Ты в России! Не забывай!

Анас Эль Сайед

Открой прием металла