Ва
Валентина

Скажите мне а то понять не могу как начать зарабатывать на акциях Куда класть день как покупать как продовать??

At
Aton

Если этому не учился в институте-у тебя нет шансов заработать на акциях! Это все равно, что делать операцию, если ты не хирург! Зарабатывай на том, что у тебя получается лучше всего и что приносит радость.

Алексей

Деньги в Альпари
там покупать и продавать

De
Denis

Деньги класть ни куда не нужно обратитесь, в фондовую биржу.