Мария Смусенко

Скажите мне а то понять не могу как начать зарабатывать на акциях Куда класть день как покупать как продовать?? А!!

Чиж К.

Платишь брокеру. Торгуешь с помощью программы metatrade или аналогичные, в ней заключаешь сделки и т. д. Но 98% игроков сливают свой капитал. Так что нужно очень много знать прежде чем торговать на реальные деньги.