Сашулька Жданова

Как и какие начать покупать акции при низких активах?

У меня ограниченные финансовые возможности. Но я хотел бы начать создавать финансовую базу для своих детей. В связи с этим хотел бы узнать как это сделать при том, что в основе своей у брокеров установлен высокий входной порог?

Хочу Секса .......

Есть брокеры, порог вхождения у которых 10 тыс. р
например, смотрите в таблице порог вхождения
Следует заметить что акции продаются лотами, в лоте от 1 до 10000 акций в зависимости от эмитента.
Сбербанк пр. : 1 лот содержит 100 акций, что при стоимости 1 акции 67р 56 копеек составляет 6756 рублей.

Как поступить - найти брокера с минимальным пороговым значением,
открыть счет и потихоньку внося деньги наращивать свой инвестиционный портфель.