Дария Езерская

как начать зарабатывать, я вот могу печь торты, получаются вкусными, но не могу понять, с чего начать??

Анастасия Титовец

вид еще должен быть презентабельным. Попробуйте испечь торты и поговорить с продавщицей возле вашего дома. Возьмет ли она их на продажу, хотя бы один. Если будет спрос, найдете сбыт, тогда оформляйте ип и пеките

Yulia Naumova

Тебе нужен хороший бренд-менеджер по продажам, например я. Буду брать всего 10% с заказа. Надумаешь-пиши. Я не шучу, я более 3-х лет в рекламном бизнесе

Алексей Симонов

устройтесь пекарем или кондитером

Илья

Начните с авито и прочих сайтов, где дают объявления куплю-продам. Так и пишите, предлагаю торты недорого с доставкой, и несколько фотографий и описаний (не рецепт, а что-то типа бисквит пропитан коньяком, крем белковый, вишня, киви) .
Официально - очень сложно, нужны ИП, налоги, разрешение санитарной службы и медкнижка, точка сбыта с холодильником, а срок годности маленький, не купят - на помойку.

Кстати, какой город и почем торты? (мож чего и закажу))))))))

Юлия

Может для начала закончить курсы пекаря- кондитера, а потом устроится на работу?