На
Наталья

Как научиться печь торты вкусно и красиво?

Антон Артемов

хорошо бы закончить какое-то художественное училище по скульптуре малых форм и кулинарный техникум: будешь круче Церетели и известнее Похлёбкина и Галины Бланка

Arsen Gevorgyan

Пеку, домашним нравятся )))

Виктория Опря

и я хочу, а то руки из жопы, вроде и по рецепту, а все равно х.... ня получается

Кирилл Макаров

вместе с умелой подружкой
вприглядку 🙂

Жанико

Чтоб вкусные печь- это опыт нужен. Почаще пеките, и со временем всё будет хорошо получаться. А вот чтоб красивые выходили... тут только талант нужен)))

Анюта Жукова

лет.... 5 за плитой))) -и фссё фпоряде... как и в лифчике у люськи!))

М-
М - V

Попробуй как здесь > Торт "сникерс"

Александр Зыбин

Печь почаще и строго по рецепту.