Галина Федорова
Галина Федорова

Самый вкусный и красивый торт + рецепт?

Tonny
Tonny

поищи в гугле торт "первая любовь", супер вкусный!

Па
Павел



Корж безе:
1. 7 белков я взбила с 400 гр. сахара, сделала один корж диаметром 26 см. (на бумаге я начертила круг диаметром 24 см, а корж потом расплылся до 26 см.) , а из оставшегося безе еще палочек насушила. Думаю, корж из 3-4 белков будет нормальный (на 1 белок - 60 гр. сахара) . Крем:
1. Банку вареной сгущенки и 150 г слив. масла комнатной темп-ры) - взбить. Орехи: 1. Жареный арахис, грамм 200 (или по вкусу) Измельчить скалкой неочень мелко.
Бисквит:
1. Размягченное сливочное масло взбить с сахаром, пока масло не побелеет. 2. Продолжая взбивать добавляем яйца по одному за раз. Затем добавляем сметану и тоже хорошенько взбиваем. 3. В отдельной посуде смешиваем сухие ингредиенты: муку, соль, соду и какао. 4. Добавляем сухие ингредиенты в масляно-яйчно-сметанную смесь и размешиваем, пока мука не растворится, но тесто еще останется комковатым. Сильно взбивать тесто с мукой не надо. 5. Разогреваем духовку до 160oС. Промазываем большую форму для кекса сливочным маслом и заполняем форму тестом на 1/3. Я пользуюсь формой 24 см в диаметре. Выпекаем 30-40 минут. Готовность бисквита проверяем, проткнув бисквит ножом или деревянной палочкой. Если на палочку не налипнет тесто то бисквит можно доставать.
Торт:
1. Если у вас получится сухой бисквит, то пропитайте его сахарным сиропом, или компотом.. . 2. Бисквит остудить и разрезать на две половины вдоль. 3. Смазать поверхность половиной крема, густо посыпать орехами. 4. Накрыть коржом-безе, также смазать кремом и обсыпать орехами. 5. Сверху положить бисквитный корж, чуть придавить. 6. Залить шоколадной глазурью и посыпать орехами.

АБ
Андрей Борзов

Прага. Рецепт гугли

АТ
Аида Турсуналиева

Вот предлагаю простой и беспроигрышный рецепт «Наполеона» http://3ladies.ru/recept-napoleona Конечно, спечь торт по всем правилам довольно трудоемко. Но ведь результат того стоит! У меня дома все любят этот великолепный деликатес.

МБ
Мария Баринова

РЕЦЕПТ НАЧИНКА ДЛЯ ТОРТА КАРАМЕЛЬНАЯ КАДРИЛЬ С ФОТО
http:/ /1000 .menu/cooking/11147-karamelnaya -kadril-nachinka-dlya-torta

Похожие вопросы
какой вкусный рецепт торта из меда?
Посоветуйте рецепт вкусного торта.
Посоветуйте какой-нибудь вкусный рецепт торта.
Дайте рецепт вкусного торта
подскажите рецепты вкусных тортов!!!
Кто знает рецепт самого вкусного торта для Дня Рождения?
Самий вкусний торт какой торт
рецепт вкусного торта?
подскажите рецепт торта самого вкусного
Рецепт вкусного торта !