Галина Федорова

Самый вкусный и красивый торт + рецепт?

Tonny

поищи в гугле торт "первая любовь", супер вкусный!

Па
Павел

Корж безе:
1. 7 белков я взбила с 400 гр. сахара, сделала один корж диаметром 26 см. (на бумаге я начертила круг диаметром 24 см, а корж потом расплылся до 26 см.) , а из оставшегося безе еще палочек насушила. Думаю, корж из 3-4 белков будет нормальный (на 1 белок - 60 гр. сахара) . Крем:
1. Банку вареной сгущенки и 150 г слив. масла комнатной темп-ры) - взбить. Орехи: 1. Жареный арахис, грамм 200 (или по вкусу) Измельчить скалкой неочень мелко.
Бисквит:
1. Размягченное сливочное масло взбить с сахаром, пока масло не побелеет. 2. Продолжая взбивать добавляем яйца по одному за раз. Затем добавляем сметану и тоже хорошенько взбиваем. 3. В отдельной посуде смешиваем сухие ингредиенты: муку, соль, соду и какао. 4. Добавляем сухие ингредиенты в масляно-яйчно-сметанную смесь и размешиваем, пока мука не растворится, но тесто еще останется комковатым. Сильно взбивать тесто с мукой не надо. 5. Разогреваем духовку до 160oС. Промазываем большую форму для кекса сливочным маслом и заполняем форму тестом на 1/3. Я пользуюсь формой 24 см в диаметре. Выпекаем 30-40 минут. Готовность бисквита проверяем, проткнув бисквит ножом или деревянной палочкой. Если на палочку не налипнет тесто то бисквит можно доставать.
Торт:
1. Если у вас получится сухой бисквит, то пропитайте его сахарным сиропом, или компотом.. . 2. Бисквит остудить и разрезать на две половины вдоль. 3. Смазать поверхность половиной крема, густо посыпать орехами. 4. Накрыть коржом-безе, также смазать кремом и обсыпать орехами. 5. Сверху положить бисквитный корж, чуть придавить. 6. Залить шоколадной глазурью и посыпать орехами.

Андрей Борзов

Прага. Рецепт гугли

Аида Турсуналиева

Вот предлагаю простой и беспроигрышный рецепт «Наполеона» http://3ladies.ru/recept-napoleona Конечно, спечь торт по всем правилам довольно трудоемко. Но ведь результат того стоит! У меня дома все любят этот великолепный деликатес.

Мария Баринова

РЕЦЕПТ НАЧИНКА ДЛЯ ТОРТА КАРАМЕЛЬНАЯ КАДРИЛЬ С ФОТО
http:/ /1000 .menu/cooking/11147-karamelnaya -kadril-nachinka-dlya-torta