Жан Любимов

Скажите мне а то понять не могу как начать зарабатывать на акциях Куда класть день как покупать как продовать?? А!

Евгений Симбирцев

Прям так сразу и "начал зарабатывать" - это легенды/сказки/замануха.
Реально - несешь денежки брокеру, он покупает акции, ждёте, продаёте - если выросли в цене - заработал, если упали - прогорел.