Надюша

Помогите срочно решить задачу! Только начала учится, заочно, вообще, не могу понять)!

Общество с ограниченной ответственностью «Газнефтестройсервис» обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании незаконным и просьбой об отмене постановления № 57-10/7 от 11 февраля 2010 г. , вынесенного Территориальным управлением Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Алтайском крае, согласно которому общество признано виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 15.25 КоАП РФ и подвергнуто административному наказанию в виде взыскания штрафа в сумме 317 952 руб. Требования заявителя мотивированы тем, что оспориваемое постановление вынесено незаконно и необоснованно, поскольку его вина отсутствует, и размер штрафа для общества является существенным. Также истец представил Дополнительное соглашение № 3, согласно которому стороны договора изменили условия оплаты по спецификациям № 1, 2: предоплата – 50%, оплата – 50% в течение 30 дней после получения уведомления о готовности продукции к отгрузке. Административный орган заявленные требования отклонил по основаниям, изложенным в письменном отзыве, полагает оспариваемое постановление законным и обоснованным. Как должен быть решен спор? Ответ обоснуйте.

Ириша Triniti

Начинают учитЬся, Полина, а не "учится". Может поэтому ни хрена и не понятно?

Га
Галина

На рабочем месте работают, а не задачи решают. Вы же на заочном, вот после работы сидите, думайте, решайте. Здесь репетиторов нет. Это не понятно, там не нашла.. . Может ноша не по силам? Или лень самой во всём разобраться?