Александр Галашкин

Ком в горле, только думаю про определенного человека.... как будто меня душат. . что это?

Дима Царев

Вы влюблены

Ваня Койпиш

неразделенная любовь

Андрей Смирнов

когда любовь, то хочется кричать от радости, а душат это из другой оперы..

Ирина Журавлева

Это похоже на любовь))

Виктория Зотова

когда вы думаите о нем вы устанавливаите связь с ним ...так как у него сильная защита --вам достается от НЕЕ....

Sahib Abidov91

Энергетический, эмоциональный блок поднимается связанный с этим человеком.

Армен Погосян

фото ваше и его

Рафаел Махмудов

это от нервов так