Полина Стародубова

К чему в моём доме нашествие разномастных пауков (в реале!) ? Длится уже с зимы, а сейчас в каждой комнате по штуки 3-4.

София Живилова

Возможно к тому, что меньше будет других насекомых в доме. Пауки полезны в природе как звено в цепи питания. "Большинство видов пауков кусают людей лишь в случае обороны и лишь несколько видов могут причинить больший вред, чем комар или пчела. Лишь некоторые пауки смертельно опасны для человека. Из пауков, обитающих на территории России, к таким относится каракурт"

Дмитрий Алябьев

Без понятия, у самой такая же фигня.. . Уже несколько ночей сплю с включенным светом.. . боюсь их ужас, а они, такое впечатление, лезут отовсюду.. . Может, что с климатом, потому что комары тоже заедают на улице и днем и ночью...

Сергей

Вот нужны вы им!:) Им комары и мухи нужны и паутины к осени наплести, а тут еще вы со своими "истериками".Паукам че делать больше нечего как на вас садиться, чтобы быть потом пришибленными случайно или нарочно!:)))

Ал
Александр

Случается, что такое бывает и как следствие негатива.