Better Fellow

вторая половина года будет для нее более удачной, будет ли просветление???

20.11.1981г. Наталья

Света Дедкова

Конечно будет! Для этого Вам нужно взять и смешать в равных количествах: кислое молоко, огуречный рассол, растертый корень хрена и мед. Выпеть залпом в 00.00 13 в пятницу, стоя обнаженной перед открытым окном в полнолуние проговария про себя: "Просветление прийди! " Минут через 30 оно должно подать голос:)))))