Вова Vk

Найду я в Новом году свою вторую половину? родилась 19 августа 1984г.

Алексей Смирнов

"да", если поставите такую цель, откажитесь от каких-то, мешающих Вам стереотипов, внимательнее отнесетесь к приходящей информации и перемените отношения к друзьям противоположного пола, или более адекватно начнете воспринимать неожиданные предложения и встречи.

А также снимете подсознательную программу, заставляющую отказываться от своего Счастья.

Удачи Вам!

Кристина Плечко

Начало - середина 2014 года вполне возможна встреча.

Алекс

Откуда нам знать без времени рождения и сетки домов.

София Живилова

без точных данных -ничего конкретного...
в декабре месяце вроде как бы что-то получится из задуманного вами, но потом все пойдет насмарку... и минимум пол года все будет опять пустовато и не уютно...

А потом скорее всего исправление ошибок и что-то может получиться, если конечно углы вашего характера в достаточной мере пообтерлись.