Сергей Грушин

Какой ближайший год будет удачным для стрельцов?

Дарья

Жаль вы не написали для каких стрельцов, новорождённых или стариков, школьников или их преподавателей. может для нашего дворника и ему повысят зарплату?

Ванюшка

Гороскоп на 2014 Стрелец: позитив и успех . Гороскоп на 2014 год Стрелец: трудности и испытания Сатурн в Скорпионе будет в течение всего года. В этот период вы найдете общение со своим внутренним миром, почувствуете желание оказывать безвозмездные услуги, что особенно остро проявится в мае и ноябре. Это может быть забота о пожилом родственнике или уход в монастырь. Гороскоп 2014 знака Стрелец предсказывает, что у вас будет много интересов в предстоящем году. С одной стороны, это хорошо, ведь вам быстро становится скучно. Если у вас будет много проектов, то вы легко перейдете с одного на другой. Однако есть опасность растратить свою энергию. А ведь успех требует сосредоточения. Гороскоп 2014 для Стрельцов предсказывает, что основными интересами в предстоящем году станут: финансы; дом и семья; дети, творчество и свободное время; секс, личные трансформации и обновление, оккультный интерес, смерть и возрождение, жизнь после смерти (до 16 июля) ; религия, метафизика, высшее образование и поездки за рубеж (с 16 июля и далее) ; духовность. Наибольшее удовлетворение в предстоящем году Стрельцу принесут секс, личные трансформации и обновление, оккультный интерес, смерть и возрождение, жизнь после смерти (до 16 июля) ; религия, метафизика, высшее образование и поездки за рубеж (с 16 июля и далее) ; духовность.