Андрей Полынкин

Для чего я живу на этом свете?

Светлана Роц

Как написало в одной чудесной книге:
- В чем смысл жизни?
- 42
)))

Вообще каждый для себя этот смысл находит, я убеждена, что ни у кого из нас нет четкого предназначения.
Ты сама решаешь для чего живешь на это свете)

Александра Хисаметдинова

На такой вопрос одним ответом не ответить, особенно не видя человека и зная ничего о нём.
С чего такие вопросы - депрессия?

Нтусиk

кого-то надо Вам выпороть!
потом всё и проясниться! !
пока кто-то упорно подменяет собою Вашу жизнь!

Александр Мишкин

а надо для кого-нибудь тогда жить.. помогает.

Сергей

Всему своё время.... некоторые свою любовь только после 40 встречают и она гораздо сильнее юношеской оказывается.

Татьяна Якубенко

все мы для чего то живем

Дмитрий

чтобы любить, ценить и понимать близких вам людей, помогать слабым и дарить наследников своему роду... у вас всё сложится хорошо!!!

Шахин Мамедов

хороший вопрос. думала здесь дата рождения есть, по которой можно примерно прикинуть миссию души на земле. Но даты нет.