Наталия Мухина

Вопрос только на 18 мая. Кто победит на евровидении. Я думаю Россия.

Евгения Новикова

Слишком много баллад, Россия не отличится, наверняка, попадет в пятерку лидеров, но первого места нам не видать

Anatoliy A.с

Вряд ли, Россия недавно была победетельницей, дадут другой стране, хоть и Гарипова отличная певица.

Виктория Ковалева

Норвегия, Дания, Украина, Белоруссия.

Кумушка Сабирова

Норвегия (очень не хотелось бы чтобы Дания - песня и вокалистка весьма средние)

Шурик Каримов

Нам в 2014 Олимпиаду проводить... если ещё и Евровидение - перебор получится....

Ирина Коржнева

Я думаю тоже россия