Andrey

Ресторан «Пикассо» - на территории ТРК «Европа» в Кременчуге. Подскажитье какие там цены пожалуйста, срочно нужно!!

Дмитрий Захаров

Ресторан «Пикассо»
Ресторан «Пикассо» - на территории ТРК «Европа» в Кременчуге. Ресторан идеально подходит для банкетов, бизнес–ланча и деловых встреч, приема официальных делегаций, корпоративных праздников, позднего ужина, приятного уик-энда, романтических свиданий, свадеб, семейных выходов.
Здесь Вам предложат блюда европейской кухни с итальянским акцентом, приготовленные непосредственно перед подачей из высококачественных и экологически чистых продуктов.
Среди ресторанов Кременчуга, «Пикассо» выделяется рядом следубщих особенностей особенностей:
Обновленное меню ресторана «Пикассо»
Широкий ассортимент авторских блюд от шеф-повара
Классический десерт «Тирамису» приведет в восторг даже самого искушенного гурмана.
Сделав заказ до 15:59 ресторан предоставляет Вам возможность воспользоваться скидкой до 10%
Цены умеренные, но не самые низкие так как это ресторан.
Со среды по воскресенье лучшие музыканты Кременчуга радуют гостей лирикой вечных мелодий
Винотека элитных сортов вина от всемирно признанных производителей Франции, Италии, Испании, Австралии, стран Нового света…
Сигарное меню
Суши меню
Клуб любителей вина – дегустации элитных сортов вина
Работают без выходных с 12:00 до 23:00
Заказ столиков по телефону : 792-662