Елена Flora

Есть такие рестораны, в которых в меню не указывают цены?

Допустим, я пойду туда с девушкой и она спокойно может выбрать то, что ей нравится, не задумываясь о цене вообще.

Ангельский Волк

Кафе "Пушкин", говорят...

Георгий Тараканов

Много лет назад я читал книгу"Слово об отдыхе". Там описывался ресторан, в котором было два варианта меню. В меню для женщин против каждого блюда указывалась калорийность, а в меню для мужчин-цена.
Кажется. этот ресторан был в Венгрии. Но сам я таких ресторанов не встречал.