Гена Тестов

ресторан турандот меню и цены.

подскажите, если я с девушкой хочу поужинать вдвоем, сколько может выйти цена максимальная (без учета вина) примерно хоть.

Павел Сорокин

Даже по столичным меркам, ресторан "Турандот" в Москве - дорогой. Стоимость порции салата здесь колеблется в районе 1000 рублей, ненамного дешевле стоит суши-набор 750-950 рублей, средняя цена на горячие блюда 1500-2000 рублей.
Средний счет на одного человека: $100+