Ганишер Ахмадов

Лучший ресторан, в котором вы кушали? Чем запомнился?

Анатолий Алексеев

Шоколадница. Запомнилась сверхвысокими ценами. Но я там не ел. Денег жалко было.

Лидия Никольская

Lounge cafe-bar "Вальяж" Адрес: ул. Шашкевича, Ивано-Франковск.
Местом, интерьером, обслуживанием

Erkin Avazov

Такие места запоминаются интерьером, обслуживанием и самое главное вкусными блюдами

Екатерина Криворучко (Остроушко)

"Ватрушка", ул.Б.Никитская, д.5
Кухней в «Ватрушке» управляет шеф-повар Дмитрий Шуршаков. Он входит в жюри международных конкурсов и участвует в мировых гастрономических конгрессах – таких поваров в России немного. Его кафе «Чайка» в 2011 году вошло в сотню лучших ресторанов мира и оказалось на 99-м месте.
своими словами- самые простые блюда в "Ватрушке" обладают потрясающим вкусом, отличное обслуживание, замечательные десерты, немного необычный интерьер, "Ватрушка" расположена в бывшем доме графа Орлова.
вкусно все! средний счет 1500 рублей (без алкоголя), очень нравятся первые блюда, салаты, особенно из 5 видов помидор с луково-клубничным соусом, домашнее мороженое с маком и халвой, вторые блюда,особенно "мясо дикаря"))

Владимир Винокур

Ресторан "Trio" под Авиньоном. Три хозяина. !-шеф-повар, 2- сомелье, 3- сервис-менеджер. Меню в ресторане нет. Доска, на которой мелом написано какие блюда сегодня могут быть приготовлены по Вашему заказу. Отличная коллекция французских вин. Сервис на высочайшем уровне. Порядка 40 посадочных мест, шикарная веранда.

D M G

У бабушки! Борщик.... Все бы отдал что бы повторить

Степан Жидик

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Мне понравилось, было очень уютно и вкусно, а девушке понравилось потому что в караоке смогла спеть.

Нина

Айя Напа, рыбный ресторан "Markos". Превосходная рыба и морепродукты.