Андрей Устиновский

Срочно нужны актуальные цены на рестораны на Мальдивах

Желательно не только средний чек, но и написать, что сколько стоит

Марина Шишкина

На Мальдивах (за исключением Мале и ещё нескольких относительно крупных островов) отели организованы по принципу "остров-отель". Т. е. остров целиком является территорией отеля. И ресторан на нём - тоже относится к отелю.

В итоге дешевле взять FB и не париться, чем брать BB или HB и платить отдельно за питание в том же ресторане.

Stas Petrov

Очень дорого просто в ресторан пойти, бургер 24 долл. Прислушайтесь к предыдущему совету, берите отель с питанием. Слышала, что в отелях, где питание за дополнительную плату, сразу берут депозит под будущие расходы около 3000 долл за пару недель, хотя это было в недешевом отеле.

Alex

Все верно. С FB или BB обойдется дороже.