Дашка Беляшина

хомяку можно есть мороженое? ? спрашиваю еще раз

я дала ему четверть чайно ложки растаявшего мороженого! он его слизал, а теперь ходит дохленький.. он умрет? млроженое пломбир белое .ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ САРКАЗМА И ШУТОК... ЭТО НЕ СМЕШНО
МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ НОРМАЛЬНО А НЕ СТЕБАТЬСЯ

Марина Кузьмина

И что такого что хомяк съел мороженого ?
Я думаю, ничего страшного нет и такой он не из-за этого, а по какой-то другой причине

Cерик

Он тебе человек что ли?
Не думаю что можно, особенно если оно было НЕ растаявшее.

Иван

Больше не давай. Сахарный диабет разовьется. И это серьезно.
А ходит дохленький опять же из-за плохого питания.
Или попа грязная.

Светлана Иванова

думаю нечего страшного) но следует все таки придерживаться правильного питания, может произойти сбой в ЖКТ тогда уже мало чем можно помочь!! !http://otvet.mail.ru/question/90143518

Екатерина Акимова

просто переморозило чуть чуть! все хорошо будет

Инна Богомолова

я ложку масла сливочного дал, на следущий день сдох, а в мороженое жир есть

Тина

Нельзя им это.

Алёна Полещук

Я думаю ничего страшного моя хомячиха Дуся (Джунгарской породы) немного подлинная пока я не видела и не чего такого не случилось просто больше не давайте.