Тигран Пртавян

Пригласил девушку посидеть в кафе пообщаться, познакомились на сайте. А она не пришла, трубку не берет, с сайта удалилась: (

Почему интересно она так поступила ?

Ру
Руслан

А что вы хотите? Все эти интернет знакомства ни к чему хорошему не приводят (( динамят только так... может она просто передумала, и побоялась Вам это сказать.

Дима Сашин

Испугалась...

Ан
Аня

значит не нужен забей

Юля Чагина

значит у нее тупо был парень. .
но с парнем видимо не все так гладко как хотелось бы ..вот и сидит на сайте. . и сама не знает что делать..

Макс Цорионов

может вас слишком много, кто приглашал-то?))))) все 4 такие симпатичные....

Марина Сергеева

значит по ту сторону экрана была не девушка... а мужик 🙂

Масянька Хвостова

Мамба? там куча фейковых аккаунтов, лучше знакомиться в ВК