Agap Тюряга Klaft

Уважаемые ЗЛОдеи, как чситаете, кто больше всего дорожит чувством - серые мышки или красавицы?

Галина Ганьшина

Те у которых чистая и светлая ДУША! !

нуууу... это я так думаю...)

Альбина Самигуллина

От внешности не зависит.

Er Er

Серые мышки!

Лена Вечкилёва

А других вариантов не бывает? Знойная мышка или серая красавица? Все зависит не от внешности, а от внутреннего содержания дамы!

Анна Севастеева

Обычно красивые девушки более чувственные, так как чаще ебутся

Ян
Яночка

Это не зависит от стереотипов, а прежде всего от человека.

Олеся Барсукова

Настоящими чувствами не дорожит только дурак...)

Андрей Репин

Дорожат чувством искренние и любящие души. А уж как они выглядят - эт как мама с папой постарались.)

Банифаций Полоска

Чувствами дорожит ЧЕЛОВЕК! Любящий и понимающий! Ценит то, что имеет... Не гонится за призрачным счастьем, а бережет именно то, что имеет!

Андрей Чижиков

Кто видел смерть, тот ценит жизнь. Тот, кто терял любовь, любовью дорожит. Кто предан был, тот ценность дружбы знает. Кто голодал, тот ценит вкус еды. Кто замерзал, тепло для всех в душе хранит.

Антон Кузнецов

Дорожит тот, кто знает цену чувствам, кто любит всей душой и боится потерять то, что имеет. А серая это мышь или красавица понятия относительны) Кому и серая мышь-красавица самая яркая, а для кого и красавица безлика..., у любви свои краски для каждого.

Andrey

вопрос ниочем. Берешь справляешься о том о сем, о чем человек помнит. И все ясно

Аннна Сосина

А о чьих чувствах идет речь? К сожалению, реалии нашего времени свелись к тому, что подавляющее большинство мужчин может добавить в жизнь женщины лишь свой член, не более.... не говоря уже о моральном ( а часто и материальном) ущербе, связанным с общением с системой жизнееобеспечения этого самого члена))))) )

У серых мышек, безусловно, ущерб значительнее!

На
Надежда

Внешность больше нужна для работы. Если жена составляет ему пару на мероприятиях то и выглядит по моде. Если отдыхают отдельно значит нужно что то менять