Екатерина Рублёва

как вы думайте? через сколько времени

встреч и общения у парня с девушкой должен быть первый поцелуй.... чтобы девушка не показалась распущенной.... и если он спросит со сколькими ты целовалась сколько лучше говорить? если тебе 17 лет.

Наталья Михайлова

смотря что ты к нему чувствуешь.

можно и на первом свидании... .

по глазам смотри... .

про других парней--молчи.

*
ЖИВИ -----КАК В СКАЗКЕ !!!

В этой жизни - много непонятно
И во многом - только лишь вопрос.

Ведь того, что будет - не узнаешь,
А того, что было - не вернешь.

Этот мир - загадка из загадок,
Сколько б не пытался разгадать.

Можешь ты упасть и вновь подняться,
Можешь вверх взлететь и фору дать.

Ну, а можешь - низко опуститься,
Позабыв о счастье и мечте.

По наклонной плоскости скатиться
И друзья окажутся не те.

Наслаждайся тем, что ты имеешь,

И СОГРЕЙ ДРУЗЕЙ СВОИМ ТЕПЛОМ !!

И живи, как в старой доброй сказке,

Где добро главенствует над злом !!

Александр Смирнов

Не думаю, что парень у 17-летней девушки будет спрашивать со сколькими она целовалась. А вообще ты должна сердцем такие вещи чувствовать. Когда захочется, тогда и целуйся. Это не говорит о твоей распущенности. По-моему, куда страшнее стесняться выражать свои эмоции и чувства.

Татьяна Пепелина

Парень вряд ли такое спросит. А если и спросит, я думаю, что нужно отвечать честно. Наверное, на первом свидании все-таки стоит попридержать себя. А вот уже далее.. . Хотя, все зависит от того, что ты к нему чувствуешь.

Админ

Если ты ему будешь по настоящему нужна ему будет пофигу где ты была? с кем была? что о тебе говорят? , Ему будет главное что ты сейчас с ним))