Ирина Тихомирова

Сегодня видел девочку-промоутера в супермаркете с ослепительной улыбкой,

ушёл из магазина, но потом вернулся попожже чтобы познакомится, а она ушала. Видимо рабочий день закончился. Теперь корю себя какой же я лошара такой шанс упустил.
Тянущее чувство в груди.
Было ли у вас такое когда-нибудь?
Улыбку её просто не могу забыть.. . (

Это долбанное тянущее чувство в груди ещё...
Как от него избавится?

Ва
Валидол

Теперь иди лечи зрение. 😉
И в следующий раз будь осторожнее, хотя бы очками от солнца предохраняйся. )))))

Hellen Petrovskaya

Это не вопрос, он просто похвалился))

Андрей

завтро прийди

Рустам

Ходи почаще в этот магазин, возможно встретишьвновь её....

Юр
Юрий

Да друг мой бывает такое у меня в автобусе было я потом ездил на нём наверное месяц и так и не встретил до сих пор помню жёлтое платье чорные туфли и серая сумочка и обруч красный в волосах.. . эх да!

Олька Бурова

приходи в этот магазин завтра.. и познакомься, в чём проблема то?