Елена Юрова

Тебе тоже с боем пришлось супермаркет сегодня штурмовать?

Такое впечатление от некоторых сложилось, что действительно, всего на всех не хватит...))))

Иогай-Логан Велесов

я не покупаю -все. . в последний день
сегодня купила свежий хлеб, курицу, яйца
завтра овощи куплю
все есть уже дома

Руслан Измайлов

Неа, все купили вчера)) ) Сегодня пробки...

Банифаций Полоска

не, у меня денег нет)

Olya Zimnova

Нет нормальные люди всё по полочкам разложили

Алексей Карпов

сегодня из дома не выходила. завтра хотела конфеток купить

Н*
Надежда *

Я сегодня покупал 2,5 кг сахарного песка, манго, сахар-рафинад, вареники и облепиховое масло.

Мария Рыжик

Нет, я никогда ничего не оставляю на последний момент: ) Все заранее: ) Зато все 30-31 носятся, а я отдыхаю и смеюсь над угорелыми: ) Хотя маркеты у нас штурмом тоже брать не надо:)