Алексей Куликов

Ну и.. . что штурмовать будем, Юморыши...?)))

Наталия Клепикова

Давай мужиков. Раз признали сегодняшний праздник - пусть накрывают. )))

Антон Шадрин

Давайте "отштурмуем" Думу, она не хочет думать думу, как бы народ свой побыстрей, вот ободрать б веселей. . .И принимаются законы, чтоб было тяжело народу, то по дорогам проезжать и за продуктами стоять и по аптекам цен росток, увидел "странный мужичок", там рост немеренный идёт, от Думы этот оборот.... Вот тут штурмуй, хоть не штурмуй, ведь всё равно получишь "х.... "! Не надо думать тут плохого и о хорошем тут немного....

Виктория Авдонина.

Астрахань брал, Казань брал, Шпака будем штурмовать

Мария Фёдорова

Ничего, на том свете похудеешь.

Виктория Квартиры

Летний дворец в Сант-Москвабурге.

Павел Братышев

ты не Жанна Дарк а тебе не Айвенго