Арсен Асланян

Зачем сатана мучает в аду людей если ему же потом собирать их под свое знамя штурмовать Новый Иерусалим?. Не легче им буд

.Не легче им буд.. Не легче им буд... Не легче им буд.

...дет плюнуть ему в лицо?!

На
Настя

Рай и Ад начнут функционировать опосля прихода исуски еврейского.
Счас на консервации.

Храпская Юлия

Он мучает только сомневающихся правильно ли они поступали. Если верить библии раскаявшиеся в грехах попадут в рай. Истинные грешники попадут в армию, а сомневающихся таким образом заставляют подчиниться.

Саша Кириенко

может и легче будет от этого людям, но от плевка ничего не изменится, они как были в аду, так в нём и останутся, а с начальством лучше отношения не портить

Сергей Ямщиков

кто сказл, что мучает? тренирует

Филиппов Вадим

аццкие муки - это чёрный пиар верующих. на самом деле - пьянки, блядство и скоростной интернет

Анюта

Точно тренирует, чтоб злее были!

Dato Vilja

он может только мучить и не мучить не может, такова его суть

Shahzoda

Ну ты заика. Смешон ты, мальчик...

Валентин

Согласно библии все мертвые спят в могилах до воскресения. Придет время. Иисус воскресит всех

Иоанна 5:28 Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; 29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения.

Алексей Суровец

Не сатана мучает людей, а их глупые мысли, кем-то внушенные им. Сатана - бог животных, это программы их развития. Если человек хочет быть скотинкой, пусть не жалуется, что вокруг него одни звери.