Ху
Хуй

Вы все попадете в АД, А Я В РАЙ!! ! Я БУДУ СМОТРЕТЬ СВЕРХУ КАК ВЫ МУЧАЕТЕСЬ И СМЕЯТЬСЯ!! ! АХАХАХХАА

Екатерина Горшкова

Скорее всего, сначала вы попадёте в психоневрологический диспансер.

Евгения Луканцова

Неее, тролли попадают за враньё в троллиный свой ад.
А ты как раз из таких))

Эмма Шлотгауэр

и будет вам раем ад, и будете век по веку смеятся

Анастасия Левандовская

По определению туда попадают только евреи. Об этом в книге жёстких сказок написано.

Georg

А что ты будешь делать когда я приду в рай за правом первой брачной ночи?

Mister X

Смерть мусарам

Павел Пащенко

одумайси нещасный вот такие как раз и идут в преисподню, покайси и больше так ни гавари, нихарашо энто

Н*
Ната ***

А мы уже были в Раю.

Раиса Козочка

Что за истерика?...