Георгий Тараканов

От кого легче спастись: от сатаны или от себя?

Костя Zzzzzzzz

от себя не спасаться надо, а принимать! чего многие не делают.

На
Настёна

От мысли о спасении

Jkub Jkub

Зачем от кого то спасаться? ! Сатана - мифологическое существо. А от себя любимого никуда не денешься 🙂

Дмитрий Сорокин

Это одно и то же. Каждый из нас заключает в себе и добро и зло.

Светлана Пронякина

А нет сатаны, кроме меня!

Кристина Закоян

От сатаны конечно проще. Его хоть кто-нибудь видел? То-то и оно.

Снежана Рябухина

и от того и от другова не спастись но Богу возможно все

Наталья Павлова

Знаешь пациент сидит у сексопатолога, тот выслушав его говорит, - Так больной, значит вы страдаете сексуальными расстройствами! -Ну что вы, доктор! Я получаю от них наслаждение !